Loading...

10 HERRAMIENTAS MÁS ÚTILES PARA TÚ CASA

Loading...
  • Published on 2017-11-16T18:10:09+00:00

    BRAIN TIME► https://goo.gl/UjQntt 1. Weed Snatcher https://www.kickstarter.com/projects/weedsnatcher/weed-snatcher-the-ultimate-crack-and-crevice-weedi 2. Mini Hand https://www.kickstarter.com/projects/711680980/mini-hand-the-most-versatile-third-hand 3. Screwing Reinvented https://www.kickstarter.com/projects/outlawfasteners/screwing-reinvented-the-worlds-best-deck-screw 4. Goliath CNC https://www.kickstarter.com/projects/2130625347/goliath-cnc-an-autonomous-robotic-machine-tool-for 5. Orange Screw https://www.kickstarter.com/projects/orangescrew/orange-screw 6. TULIO https://www.kickstarter.com/projects/122345914/garden-multi-tool-tulio-garden-trowel 7. Fix Manufacturing https://www.kickstarter.com/projects/633003961/fix-manufacturing 8. Tool Pen mini http://mininch.com/ 9. E-Z Leaf yard tool https://www.indiegogo.com/projects/e-z-leaf-yard-tool#/ 10. Rockler Universal Drawer Slide Jig http://www.rockler.com/rockler-universal-drawer-slide-jig

    inventos, avances, futuro, curiosidades, del mundo, accidente, listas, tops, casero, inventos que no sabias que existian, facil, energia, regalos, mujeres, caseros, cocina, increibles, top 5, top, cosas, extrañas, personas, top 10, mas, sabias